На кинофорум "Золотой Витязь" в Крым приедут Ольга Кабо и Людмила Чурсина

Во вторник, 23 мая, в 16:00, в рамках XXVI Международного Кинофорума "Золотой Витязь" в Симферопольском музыкальном училище имени П.И. Чайковского состоится творческая встреча звезд российского и зарубежного кино, театра и музыки с сотрудниками МЧС России, жителями и гостями Крымского полуострова, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Перед крымчанами в столице Крыма выступят такие артисты России, как Ольга Кабо, Сергей Моховиков, Елена Захарова Владимир Гостюхин, Инга Шатова, Сергей Шакуров, Людмила Чурсина, югославский киноактёр Гойко Митич, вице-президент кинофорума, известная актриса и общественный деятель Ивана Жигон (Республика Сербия), а также Президент кинофорума "Золотой Витязь" народный артист Николай Бурляев, который возглавляет институт культуры МЧС России.

Кроме того сообщается, в мероприятии примут участие зарубежные артисты в составе болгарской, сербской, белорусской и украинской делегаций, а также Крымские спасатели во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

- Мы огромным удовольствием встретимся с жителями и гостям Крымского полуострова, которые так тепло встречали нас в прошлом году, -подчеркнул Николай Бурляев.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.