Глава американской делегации призналась, что ради поездки в Крым отложила знакомство с внуками

Шэрон Тэннисон, глава американской делегации, поделилась, что отложила знакомство с внуками радио поездки в Крым. В этом она призналась при встрече с главой симферопольской администрации Геннадием Бахаревым.

– У меня четверо взрослых детей и 11 внуков, мне 80 лет. Мои дети считают, что мне надо сидеть дома и быть хорошей бабушкой. Поэтому я сейчас пытаюсь организовать людей, которые могут встать на мое место в Центре гражданских инициатив. У меня есть два внука, которых я еще не видела, поскольку была занята организацией этой поездки, – поведала Тэннисон.

При этом фразу "быть хорошей бабушкой" госпожа Тэннисон произнесла по-русски. Также она поделилась, что с Россией работает последние 34 года. Все это время она посвятила нормализации отношений двух государств.

Всего РФ посетило 30 американских делегатов. Визит свой они начали в столице Российской Федерации – Москве. Там встретились с экспертами – медиками, финансистами, телеведущими и другими – чтобы узнать о реальной ситуации в стране. На полуострове сейчас находится семеро из них.

  • Вступайте в группу "Нашей Газеты" Вконтакте и всегда читайте новости первыми.