В центре Симферополя девушка за рулем чуть не задавила сотрудника ДПС, пытаясь скрыться: смотрите фото и видео

Сегодня, 26 мая, в центре Симферополя на улице Жуковского, 5 женщина за рулем нарушила правило дорожного движения, припарковав свою "Mazda CX-7" прямо под знаком "Работает эвакуатор". Свидетелями происшествия стали корреспонденты "Нашей Газеты".

Фото: Инесса Лаптева

Индидент произошел около 15.00 часов дня. К девушке-водителю, которая находилась в машине, подошел сотрудник ДПС. Он пытался оформить протокол и выписать штраф, но она отказалась и стала снимать его на видео, требуя у него документы. После чего попыталась уехать и и при этом чуть не задавила сотрудника органов.

– В неположенном месте было припарковано несколько автомобилей, мы вызвали службу эвакуации. Поскольку хозяйка одной из машин находилась в салоне, забрать ее на штрафстоянку было невозможно и мы попытались оформить протокол. На это водитель отреагировала негативно, грубила и стала снимать происходящее на видео. После чего попыталась покинуть место и чуть не задавила меня, – прокомментировал сотрудник ДПС, Владимир Борисов (имя и фамилия изменены, – прим.ред.)

В итоге, по словам сотрудников ДПС, девушке выписали штраф за парковку в неположенном месте. Его сумма составила 1500 рублей.

  • Вступайте в группу "Нашей Газеты" Вконтакте и всегда читайте новости первыми.