В Крыму выставили на продажу винзавод «Коктебель»

Как сообщает РИА Новости, продажа регламентирована приказом Минимуществом РК о приватизации.

Завод планируют продать за сумму чуть более 100 миллионов рублей – такова начальная цена лота. Сюда входит 73 объекта в Щебетовке, Коктебеле, Курортном и Наниково, земельные участки предприятия и недвижимое имущество.

Торги назначены на 26 января.

Справка:

Завод марочных вин «Коктебель» обладает:

- собственными виноградниками, расположенными на площади около 1 070 га, в уникальной климатическо-географической зоне Восточного Крыма у подножия вулкана Кара Даг - Коктебеле.

- емкостным парком не менее 5 млн литров для производства тихих вин, а также бочковым парком для выдержки марочных тихих вин, десертных (ликерных и специальных) вин и портвейнов в количестве не менее 6 млн литров.

- самой крупной мадерной площадкой в Европе для создания напитков «дважды рожденных солнцем» емкостью не менее 1 млн литров.

0
0
0
0
0
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
В России горят леса и их не могут потушить: фото