В Крыму на мысе Тарханкут построят автокемпинг
В Крыму на мысле Тарханкут построят автокемпинг. Он будет рассчитан на 500 мест, одновременно там смогут разместиться 1000 человек. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.
- Целый ряд проектов реализуется уже в этом году. Например, мне кажется, будет прорывным проектом строительства автокемпинга на 500 номеров в Оленевском сельском поселении Черноморского района. Там таких мощностей – когда тысяча человек одновременно может разместиться - там не было никогда, и аналогичные проекты планируются еще в нескольких регионах полуострова, - добавил министр, передает "РИА".
Кроме того, в рамках инвестиционного форума в Сочи будет подписано большое соглашение по туристическому маршруту "Золотое кольцо Боспорского царства"
Читайте также:
"Бумажный фарш, ни грамма мяса": Роскачество назвало худшие марки сосисок - не берите даже по акции
С 7 февраля полный запрет: всем, у кого есть банковская карта, вводят новую норму
11 сел в Ленинском районе Крыма остались без электричества из-за аварии
Длинные новогодние и майские праздники: Мишустин объявил о рекордном количестве выходных в 2025 году