После гибели людей в симферопольской многоэтажке блогер Артемий Лебедев напомнил о главном правиле лифтов

Один из самых известных интернет-блогеров Артемий Лебедев не остался равнодушным к трагедии, которая произошла 2 марта в Симферополе на Балаклавской,81.

Тогда женщина, зайдя в лифт с детской коляской, оказалась в заточении. На помощь ей прибыли ее муж и соседи. Мужчины попытались вскрыть ломом двери лифта, однако всё закончилось печально.

Лебедев в своем блоге напомнил всем интернем-пользователям о главном правиле лифтов о том, что всем нам, взрослым, рассказывали еще в школьные годы.

— Лифт — опасный объект, если не соблюдать одно важное правило: нужно всегда находиться либо в кабине, либо на этажной площадке. Никогда нельзя находиться в проеме дверей, — предупредил Лебедев.

Также он, анализируя трагедию в Симферополе, озвучил простую истину: экономия времени путь к смерти.

— Две смерти на ровном месте из-за экономии 15 минут, пока не приедет ремонтная бригада <...> Что самое страшное случится с тем, кто не успел заскочить в лифт? Подождет полторы минуты, больше ничего, —резюмировал блогер.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
6
Ездили на операцию, чтобы жить счастливо, но разбились в АН-24
Последнее что сказали разбившиеся в АН-24 в Амурской области.
Если вы пахнете этим, у вас может быть рак: чем?
В семье Фриске еще одна новость: теперь от сестры
Королева случайно разболтала семейную тайну о ее невестке
Россияне борются за мать, у которой и так умерла дочь
Если у вас есть эти сигналы, то у вас больная печень: врач
Читайте сейчас: на что обратить внимание, чтобы не прозевать рак
На востоке хаос: вся Сирия потонула в крови?
Какие меры поддержки появятся в России в 2026 году: кому и как