После гибели людей в симферопольской многоэтажке блогер Артемий Лебедев напомнил о главном правиле лифтов

Один из самых известных интернет-блогеров Артемий Лебедев не остался равнодушным к трагедии, которая произошла 2 марта в Симферополе на Балаклавской,81.

Тогда женщина, зайдя в лифт с детской коляской, оказалась в заточении. На помощь ей прибыли ее муж и соседи. Мужчины попытались вскрыть ломом двери лифта, однако всё закончилось печально.

Лебедев в своем блоге напомнил всем интернем-пользователям о главном правиле лифтов о том, что всем нам, взрослым, рассказывали еще в школьные годы.

— Лифт — опасный объект, если не соблюдать одно важное правило: нужно всегда находиться либо в кабине, либо на этажной площадке. Никогда нельзя находиться в проеме дверей, — предупредил Лебедев.

Также он, анализируя трагедию в Симферополе, озвучил простую истину: экономия времени путь к смерти.

— Две смерти на ровном месте из-за экономии 15 минут, пока не приедет ремонтная бригада <...> Что самое страшное случится с тем, кто не успел заскочить в лифт? Подождет полторы минуты, больше ничего, —резюмировал блогер.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
6
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду
Почему 9 мая президент Азербайджана не поедет в Москву: отказ
Эта утренняя привычка ведет вас к раку: срочно
Девушка поняла, что игнорировала — это привело ее к раку
Россию ждет зима вместо лета: когда начнется?
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.