В Крым привезли "Золотого цыпленка"

В Крым с гастролями приехал Государственный московский музыкальный театр "На Басманной". Столичные артисты представят два спектакля: "Капитанская дочка" и "Золотой цыпленок". Речь об этом шла вчера,13 апреля, на пресс-конференции в Симферополе.

- Когда вышел спектакль "Капитанская дочка", все актеры, весь театр подумали, что надо сыграть его в Крыму. Потому что получился в хорошем смысле патриотический спектакль, – рассказал директор театра Юрий Архипов.

Вместо "Золотого цыпленка" в Крым хотели привезти "Сказку о царе Салтане". Однако этот вариант, как выразился директор, оказался бы довольно затратным.

– Крым – это сочетание православных и мусульманских миров. Поэтому была идея привезти "Сказку о царе Салтане". Но нужно было тогда 56 человек привезти, а дали денег только на 30, то есть затраты огромные, и я проявил благоразумие, – поделился Архипов.

Театр на "Басманной" покажет свои спектакли 15 и 16 апреля в Симферополе, а 16 апреля – в Севастополе.

0
0
0
0
1
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки