В Севастополе надругались над пьяной школьницей: виновный объявлен в розыск

Следственными органами Следкома РФ п Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней.

В севастопольском Следкоме сообщили, что 8 марта текущего года неизвестный мужчина на пляже мыса Фиолент (неподалеку от Свято-Георгиевского монастыря), совершил непристойные действия в отношении 14-летней пьяной школьницы, которая отдыхала там в компании сверстников.

Следствие разыскивает очевидцев данного преступления – пожилую супружескую пару, которая столкнулась на лестнице, ведущей от монастыря к пляжу, с девочкой и подозреваемым. Органы Следственного комитета просят откликнуться и гарантируют конфиденциальность.

Справка

Гражданам, которым также что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить сведения по следующим телефонам:

Телефон доверия следственного управления: +7-978-936-80-50

Телефонная линия "Ребенок в опасности": +7-978-936-80-51

Телефон дежурного следственного управления: +7-978-936-80-52

Все телефоны принимают звонки круглосуточно.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
0
Кому достанется все заработанное Николаевым?
Что сказал Бутман о погибшей звезде России и СССР
Самая известная пара России поженилась: СМИ
20 школьников увезли в больницу после кино: глазам стало плохо.
Ужасная трагедия унесла жизни семерых: сгорели заживо в доме
Путин впервые за долгое время дал новости про ядерку
Кем на самом деле являлась гадалка, помогавшая мертвым
Королеву выдали должность врио губернатора области
У меня лежит это в кошельке: реальный способ разбогатеть.
Что нужно сажать на дачу, чтобы оно росло само: СМИ