Автоподходы к Крымскому мосту засевают семенами травы: видео
На автоподходе к Крымскому мосту начались работы по высаживанию травы методом гидропосева. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК на своей странице в Facebook.
- Финальные аккорды на автоподходе к Крымский мост. Генеральный подрядчик проводит гидропосев трав на транспортной развязке. Этот метод позволяет в короткие сроки высадить семена на обширной территории, включая труднодоступные места. Благодаря питательному минеральному составу смеси гидропосев обеспечивает высокую приживаемость семян. При хорошей погоде первые всходы появляются через 3-4 дня, - говорится в сообщении.
Гидропосев травяного покрытия вдоль транспортной развязки выглядит очень эффектно: кажется, что землю окрашивают в зеленый цвет.
- Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Читайте также:
Теперь это запрещено. Пожилых людей, доживших до 70 лет, ждет приятный сюрприз с субботы
Абсолютно всех водителей обяжут пересдавать права в марте: стаж ничего не значит — на каких условиях
Картофельные отростки как секрет успешного садоводства: простой способ приготовить натуральное удобрение
Курорт «Золотые пески России» в Крыму откроется для туристов в 2030 году