Севастопольцы проигнорировали кастинг на шоу "Дом-2"

Подбор кандидатур на реалити-шоу был проведен 14 июня 2016 года в Севастополе. На встречу для желающих попасть на популярную телестройку пришли всего два человека. Но и они не вызвали интереса ни зрителей, ни организаторов.

Упущенные возможности

Кастингом занимался один из участников программы, который совершенно уверен, что участие в подобных проектах дает уйму возможностей любому человеку. Ведь это и мелькание его лица на телеэкране, и многочисленные приглашения в другие передачи, и возможность попасть в рекламные проекты.

Но все это не нашло отклика в сердцах молодых севастопольцев. На сцену арендованного зала вышли только двое смельчаков. Публика не поддержала, и им пришлось уйти восвояси.

Слухи

Зато этот провал нашел нашел отклик в Сети. И снова пользователи социальных сетей обсуждали вопрос о скором закрытии популярного реалити и потерю его позиций в чартах.

Но есть все основания полагать, что все это не более, чем очередные слухи. Ранее не раз обсуждалась возможность закрытия "Дома-2". Его обвиняли в аморальности и подмене ценностей, несколько раз проводились судебные слушанья, но все напрасно. Реалити-шоу "Дом-2" выходит в эфир несколько раз в день уже более 12 лет.