В Симферополе 65 "стихийщиков" заплатят крупные штрафы

За незаконную стихийную торговлю в Симферополе 65 продавцов заплатят тридцатитысячные штрафы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

– С начала года в рамках работы по пресечению стихийной торговли на территории, прилегающей к седьмой городской больнице, было составлено 65 административных протоколов в отношении так называемых "стихийщиков", – уточнили в пресс-службе администрации Симферополя.

Также сообщается, что в ходе очередной проверки в районе седьмой городской больницы выявлена торговая точка с бахчевыми культурами без разрешительных документов. После составления протокола по статье 6.1. "Реализация товаров и услуг в неустановленных для этого местах" ЗРК "Об административных правонарушениях". реализатору необходимо заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?