Московские модели на пляже в Крыму убирали мусор и прыгали в море со скалы в роскошных платьях

Московское модельное агентство устроило необычную акцию на одном из крымских пляжей. Девушки в дизайнерских платьях сначала убирали мусор, а потом участвовали в фотосессии. Прыгали со скалы в море и позировали под водой.

Модели начали собирать мусор в мешки

Девушки в роскошных платьях удивили жителей полуострова Крым, когда вышли на пляж и начали собирать мусор в большие черные мешки, и даже самостоятельно грузить их в машину. Некоторые из отдыхавших на берегу к ним присоединились, в основном, дамы. Мужчины предпочитали наблюдать за красавицами в необычном положении.

Организаторы акции объяснили, что приехали по делу: провести фотосессию на берегу Черного моря. А заодно решили показать пример местным жителям, как надо заботиться о природе.

Модели в платьях прыгали в море с пятиметровой высоты

А потом начались съемки. Модели в этих же самых роскошных платьях прыгали со скалы в море. Скала была достаточно приличной высоты – метров пять. Прыжки выглядели эффектно, видимо, девушек тренировали.

Но еще более впечатляют подводные съемки красавиц в платьях, которые то интригующе облегают в воде тела, то срываются и открывают нижнее белье. Спасибо программе "Анатомия дня" за прекрасное зрелище.