В Симферополе лошадь вырвалась от хозяина и попала под машину

Сегодня, 14 ноября, на проспекте Победы в произошло ДТП с участием лошади. Об этом сообщает корреспондент портала NCrim.ru. По словам очевидцев, животное было в седле, а хозяин находился рядом. Но что-то испугало животное и оно вырвалось из рук и выскочила на дорогу.

Водитель не успел среагировать на лошадь, в итоге чего случилось столкновение. В машине никто не пострадал, а вот лошадь спасти не удалось. Как сообщают свидетили, хозяина лошади и автомобилисту удалось урегулировать конфликт самостоятельно.

В социальных сетях развернулась целая полемика вокруг спорного инцидента. Одни утверждают, что водитель скрылся с места происшествия, другие уверяют, что лошадь была на самовыгуле. Ни то, ни другое - не соответствует действительности. Хозяин лошади до последнего пытался удержать животное, но не смог с ним справиться.

0
0
0
0
1
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?