Из-за генераторов крымчане массово травятся угарным газом

В последние две недели люди все чаще стали обращаться в больницы с головными болями и головокружениями. Выяснилось, что в основном это ни что иное, как отравление угарным газом, который выделяют генераторы.

Все новости о блэкауте в Крыму читайте здесь

Кто страдает

В основном страдают жители многоквартирных домов в Крыму. Из-за того, что рядом находящиеся предприятия включают генераторы, весь газ попадает через окна в квартиры жителей полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Крыму.

В чем опасность

Даже при выключенном генераторе уровень угарного газа может резко подняться в течениe нескольких минут. К тому же, вредные вещества сохраняются в воздухе в течениe последующих 4-5 часов. Нельзя помещать генератор в непосредственной близости от людей и животных.

Все новости о блэкауте в Крыму читайте здесь

0
0
1
0
1
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости
Врачи собрали в один список сигнали диабета