Из аэропорта "Симферополь" можно улететь по семи новым направлениям

Российская авиакомпания открыла семь новых рейсов из аэропорта Симферополя. Эти направления обслуживают канадские воздушные суда, которые могут вместить около 50 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта крымской столицы.

Стало известно, что с 12 июня открылись перелеты в Нижневартовск с промежуточной посадкой в Бугульме. Рейсы будут выполняться каждый понедельник с вылетом из Симферополя в 17:20.

- 14 июня авиакомпания выполнила первый в летнем сезоне рейс из Симферополя в Воронеж. Вылеты в этом направлении будут выполняться каждую среду в 11:25, с прибытием в аэропорт "Воронеж" в 13:15, а время в пути составит около двух часов, - указано в сообщении.

Уже с четверга начали курсировать самолеты из Симферополя в Белгород и Казань. Известно, что перелеты будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.

А сегодня, в пятницу, стартовали перелеты в Уфу и Пермь. Рейсы будут осуществляться по вторникам, средам и субботам еженедельно.

Рейсы в Бугульму, Нижневартовск, Белгород, Воронеж, Пермь, Уфу и Казань будут продлены до конца сентября,- указано в сообщении.

Билеты можно приобрести на официальном сайте компании.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.