Играющие силовики: оркестр МЧС России даст концерты в Крыму

С 20 по 26 сентября 2015 года показательный оркестр МЧС России будет выступать с гастрольным туром по Крыму.

Где и когда ждать музыкантов

Так, 20 сентября в 17:00 состоится выступление в концертном зале музыкального училища им. П.И.Чайковского в Симферополе. 21 сентября в 15:00 состоится концерт в Гурзуфе (концертный зал МДЦ "Артек"), а 23 сентября в 17:00 оркестр МЧС выступит на центральной набережной в Ялте. 25 сентября в 18-00 пройдет концерт в Евпатории в концертном зале "Отдых" (парк им.Фрунзе). Вход на все концерты свободный.

Репертуар обещают разнообразный

В пресс-службе МЧС отметили, что оркестр имеет широкий репертуарный диапазон – от военных маршей до филармонических концертов.

– Высокая академическая культура исполнения, тщательно подобранный репертуар, в котором приоритет отдается русской классической и современной музыке, виртуозность и высокий профессионализм музыкантов и солистов стали визитной карточкой оркестра. Приглашаем жителей и гостей солнечного полуострова провести вечер со спасателями МЧС России, в теплой и дружеской атмосфере, – добавили в ведомстве.

  • Ранее НАША писала о том, что в сентябре знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе собирается в Крым. Он исполнит свои произведения в сопровождении Крымского симфонического оркестра.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.