В Керчи ищут мужчину, который пытался изнасиловать местную жительницу

Утром 7 августа недалеко от поселка Героевское города Керчи неизвестный мужчина напал на женщину.

Попытка не удалась

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, злоумышленник нанес женщине несколько ударов руками в область лица и головы, пытаясь ее изнасиловать.

– Однако, довести свой преступный умысел до конца мужчине не удалось, в связи с активным сопротивлением потерпевшей. В настоящее время устанавливается личность и местонахождение подозреваемого, – отметили в ведомстве.

Особые приметы

Керченские следователи также рассказали о приметах подозреваемого: мужчина на вид 40-45 лет, рост 160-170 см, коренастого телосложения, голубые глаза, волосы седые, впереди на верхней челюсти отсутствует зуб, лицо в царапинах. Он был одет в темно-зеленую майку с бело-серыми полосами, короткие шорты серо-бежевого цвета и шлепки черного цвета.

– Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о лицах, похожих по описанию, сообщить по телефонам: +7-918-155-16-19 или 02, – попросили в Следственном комитете.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.