На работу можем опоздать: часть маршруток Симферополя не вышли в рейсы

Сегодня, 3 сентября многие маршрутки Симферополя не вышли в рейс. Как оказалось, из некоторых сел тоже невозможно уехать. Об этом НАШЕЙ рассказали читатели.

Многие сегодня опоздают

Нам стало известно, что сегодня не вышли в рейс маршрутки №52 и 53. Дело в том, что у них нет необходимых документов по российскому законодательству для осуществления пассажирских перевозок. Есть потери транспорта и на других маршрутах. Остановки до отказа заполнены людьми, а все автобусы переполнены.

В села тоже тяжело уехать

Читатели НАШЕЙ часто звонят в редакцию, жалуясь на плохое транспортное сообщение, хамство маршруточников и плохие дороги. К примеру, Екатерина Якобакий из Чайкино симферопольского района сообщила, что в это село стало ходить намного меньше рейсов.

– Если на один автобус не успела, то следующий приходится ждать больше часа, так еще и влезть в этот автобус надо, – говорит Екатерина.

Подобная ситуация и в Укромном: сегодня жители села не могут уехать в город с 6 часов утра. Автобусы наполнены до отказа и ходят очень редко.

  • Напомним, ранее НАША писала, что стоимость проезда в городских маршрутках подорожает. О повышении цен на проезд читатйте здесь.
  • О том насколько подорожает проезд читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99. Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.