Наверх

Аксенов прокомментировал решение европейского суда по жалобе Украины

Аксенов прокомментировал решение европейского суда по жалобе Украины
16+
Сергей Аксенов отозвался о решении Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), как о «щелчке по носу международным кляузникам, врунам и провокаторам».

При этом он не исключает, что разбирательства продолжатся, и выводы в дальнейшем могут поменяться.

- Мы знаем по опыту, что решения ЕСПЧ в отношении России часто грешат предвзятостью и откровенной политизацией. Ясно, что разбирательство будет продолжаться и дальше. Но думаю, что если бы представители ЕСПЧ и других международных правозащитных организаций были действительно заинтересованы в установлении истины, они бы просто посетили Крым и поработали на месте, - написал губернатор на своей страничке «ВКонтакте».

Напомним, ранее Украина подала жалобу в ЕСПЧ на нарушение прав человека в Крыму. Обвинения о якобы имевших место на полуострове убийствах, задержаниях и запугиваниях иностранных журналистов, дискриминации украинцев, политических преследованиях, отказах в регистрации религиозных организаций и т.п. признаны судом бездоказательными.

Служба Новостей, 15.01.2021, 04:05
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Владимир Поршнев17 января 2021, 22:56
Укоризна автору
Сначала бы надо было проинформировать нас, читателей, о чём речь - в чём заключается это "решение Европейского суда по правам человека"?

За дураков не стоит нас держать,
А то и перестанем уважать.
Согласны с автором?
Владимир Поршнев17 января 2021, 23:31
Не по теме вроде ... Обоим: и Предмету и художнику-фотографу - вызывает чувства:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Привет, Аксёнов! И художник - ас!
(Но интересно: что в душе у вас?).
Согласны с автором?
Владимир Поршнев18 января 2021, 15:04
К своему первому посту

Кто лохами нас посчитал,
Тот очень сильно прогадал:
Тому треф дама выпадает
И долго он не проканает.
p. s.
Но последнее никак не относится к первому - всё пучком! - вы просто допустили логическую ошибку!
Согласны с автором?
Владимир219 января 2021, 09:48
Господин Поршнев угрожает Аксёнову,что он уважать его не будет.А ему нужно уважение Поршнева?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 января 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Господин Поршнев угрожает Аксёнову,что он уважать его не будет.А ему нужно уважение Поршнева?
Вот, наконец-то хоть одна долгожданная реакция! А то уже укакался: нет у нас достойных граждан, которые бы посмели высказать своё уважаемое мнение!
Наконец-то! Надеюсь иметь откликнувшегося постоянным , хотя бы своим собеседником, а то - уже скучно стало.
Отвечу, но чуть попозже - и так уже излишне, и всегда, - как вы думаете? занимаю внимание читателей - не надоел? - а то сразу постараюсь заткнуться раз и навсегда.
Весь в ожидании ...
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 января 2021, 19:14
Не. а как этот уважаемый всецело сейчас, "пользователь", анонимный( думаю, что Сам) рискнул упрекнуть некого, меня в данном случае, в некорректном поведении-изложении? Да ладно, но с моей стороны, хотя я не являюсь ни коем случае никому господином, коим меня назвал автор поста - мне лично этакое обращение претит, и сам никому не господин, и никому непозволительно считать меня таковым - лучше, чтоб - гражданин ( пока мы не стали друзьями).
Так в чём же нашлось "оскорбление?
Думается, что в следующих словах:
"Аксёнов...
Тому треф дама выпадает
И долго он не проканает.Источник: https://ncrim.ru/news/view/15-01-2021-aksenov-prokommentiroval-reshenie-evropeyskogo-suda-po-jalobe-ukrainy © ", -
ncrim.ru
Но перед этим были ещё две строки:
"Кто лохами нас посчитал,
Тот очень сильно прогадал:Источник: https://ncrim.ru/news/view/15-01-2021-aksenov-prokommentiroval-reshenie-evropeyskogo-suda-po-jalobe-ukrainy © ncrim.ru", -
Так он лохами, автор поста, всё-таки нас, трудящихся, считает, или - как?
Всё. умокаю.
ДА, ЕЩЁ
ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛ :
- ".А ему нужно уважение Поршнева?Источник: https://ncrim.ru/news/view/15-01-2021-aksenov-prokommentiroval-reshenie-evropeyskogo-suda-po-jalobe-ukrainy © ncrim.ru",
УДИВИТЕЛЬНО!
( ХОТЯ ПРИЯТНО - УВАЖИТЕЛЬНО!)

Ему, конечно, раб... не важен.
- Он им давно уже обгажен??
Согласны с автором?
Владимир Поршнев21 января 2021, 19:35
НАРИЦАНИЕ

А что же коммунисты "срут" -
Не доставляют места тут?
- У нас всегда свобода слова
- Трибуна и для вас готова.
Согласны с автором?