В Крыму объявлен конкурс на благоустройство пляжей

Министерство курортов и туризма Крыма объявляет конкурсы на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования в курортных городах и районах. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ведомства.

- Пляжный отдых в Крыму остается одним из самых востребованных среди гостей полуострова. Поэтому подготовку пляжных территорий к сезону 2017 года мы начали еще в прошлом году, разработав новые методические рекомендации, - сообщил глава ведомства Сергей Стрельбицкий.

По его словам, сегодня практически все местные администрации приняли акты на право заключения договоров о благоустройстве пляжей.

На данный момент опубликованы конкурсные предложения Ялты, Евпатории, Сакского, Ленинского и Раздольненского районов. В списке регионов, выдвинувших конкурсные предложения, Феодосии и Судака нет.

0
0
0
0
0
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
В России горят леса и их не могут потушить: фото