Пять тысяч человек и 37 городов полуострова: в республике 18 марта презентуют видеоклип на песню "Голос Крыма"

В Крыму в воскресенье, 18 марта, на лэд-экранах всех концертных площадках, где планируют выступить солисты музыкального проекта "Крым – Россия. Навсегда!", пройдет официальная премьера видеоклипа на песню "Голоса Крыма". Она состоится одновременно в честь двух событий – 4-й Годовщины "Крымской Весны", совпавшей в этом году с Днем выборов президента России. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Эта песня была написана специально для общекрымской музыкальной акции, которая была проведена с целью объединения жителей полуострова.

В акции приняли участие более 5 тысяч человек из 37 населенных пунктов полуострова. В 20-ти городах и 17-ти сельских поселениях Крыма на "Голоса Крыма" были поставлены танцевальные номера, организованы зажигательные флэш-мобы. Артисты и активисты акции провели более двух тысяч репетиций.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?