В крымские села Золотое и Чистополье запретили въезд грузовикам

В направлении сел Золотое и Чистополье ограничат движение грузового транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства Крыма.

– С 20 марта 2018 года на данных автодорогах вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось и (или) группу осей (тележку) которых превышает 6 тонн. На дороге в направлении села Золотого ограничение вводится на участке протяженностью 20 км и на дороге в направлении села Чистополье на участке протяженностью 11 км, – говорится в сообщении.

В ведомстве также рассказали о том, что ограничения связаны с проведением ремонта аварийных участков дороги.

– В результате комиссионного обследования были выявлены угрожающие безопасности дорожного движения дефекты в виде ямочности, просадок, колейности, сетки трещин, – пояснили в Госкомитете.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия