Аксенов разрешил массовые гуляния в честь годовщины присоединения Крыма

Глава полуострова Сергей Аксенов разрешил массовые гуляния в честь годовщины присоединения Крыма . В приказ о повышенной готовности в пандемию коронавируса были внесены правки. На время праздников коронавирусные ограничения не будут действовать.

"Действие абзаца первого настоящего подпункта не распространяется на проведение мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией", — говорится в документе.

Напомним, ранее было объявлено о том, что коронавирусные ограничения снимать не планируют, так отменили гуляния на 23 февраля и 8 марта. В обстановке с коронавирусом сейчас наблюдаются положительные тенденции. Если количество зараженных будет уменьшаться, вкоре власти рассмотрят вопрос о снятии некоторых ограничений.

Недавно политик заявил о скором снятии санкций с оставшихся видов бизнеса на полуострове.

0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно