На подходах к Крымскому мосту сносят старую теплотрассу

Строители начали демонтаж старой теплотрассы в Керчи, пересекающей автоподходы к Крымскому мосту, так как она мешала заасфальтировать один из участков дороги. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета дорожного хозяйства республики.

По словам главы ведомства Сергея Карпова, работы на этом участке невозможно было завершить до переноса коммуникаций. Когда отопительный сезон закончился, теплотрассу начали сносить.

– Теперь генеральный подрядчик начнет работу на одном из двух последних участков автоподхода, где еще не проводилась укладка асфальтобетонного покрытия, – отметил председатель Госкомитета.

В ведостве добавили, что рабочее движение по автоподходу будет открыто в мае, одновременно с запуском автомобильного движения по Крымскому мосту. Полностью объект будет введен в эксплуатацию в конце года.

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?