В Керчи спасатели готовятся к Параду Победы

В Керчи проходит тренировка сотрудников МЧС, которые примут участие в Параде Победы в городе-герое. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Спасателям предстоит устранять замечания по форме одежды, сформировать основной состав коробок и резерва личного состава, а также ежедневные репетиции. МЧС будет представлять одна коробка, состоящая из 61 человека.

По словам главы ведомства Сергея Шахова, парадный расчет формируется из офицеров и бойцов спасательных подразделений городов и районов Крыма, многие из которых не раз проявляли в работе мужество и героизм.

В этом году спасатели Восточного Крыма примут участие в Параде Победы уже в пятый раз. Тренировки на центральной улице Керчи проходят трижды в неделю. Генеральная репетиция парада будет проведена уже по сложившейся традиции 7 мая.

0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя