В Крыму пьяный пациент напал на врача скорой помощи

В Крыму произошел очередной случай нападения на врача скорой медицинской помощи. Об этом сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергей Астанкин.

По его словам, пьяный пациент ударил приехавшего на вызов врача скорой кулаком в лицо. В каком городе это произошло, Астанкин не уточнил, но добавил, что инцидент случился на минувшей неделе. По словам директора центра, пациент был пьян.

Астанкин отметил, что с сотрудниками "скорой", которые выезжают на вызов, проводят обязательный инструктаж. По его словам, если есть риск угрозы состоянию здоровья сотрудника, настаивают на том, чтобы бригаду сопровождали полицейские. Кроме того, подстанции скорой помощи оснастят системами видеонаблюдения. Как сообщает агентство РИА Новости (Крым), на эти цели потратят около 9 миллионов рублей.

0
0
0
0
1
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.