"Все крымские пляжи будут готовы в срок", - Стрельбицкий
Около 88 процентов крымских пляжей будут полностью готовы к курортному сезону, остальные 12 - к середине июня, сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в своем докладе на заседании президиума Госсовета республики.
Также известно, что на 13 мая заключено 390 договоров с пользователями пляжей, а остальные 56 договоров находятся в процессе заключения, сообщает "Крыминформ".
- Все пляжи, в том числе и на которых бывал глава Крыма, будут готовы в сроки, к началу курортного сезона. По остальным 56 пляжам ведется работа. Они будут готовы в течение двух первых недель июня, – сообщил Стрельбицкий.
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
Власти Ялты усилят контроль за подготовкой пляжей к сезону
Ученые раскрыли главную причину смертей на ранних этапах пандемии COVID-19: это были ошибки в лечении
Редис вырастет как на дрожжах: секретная подкормка для крупных и сочных корнеплодов
Лето 2025 в Крыму будет прохладнее, чем в прошлом году, по прогнозам эксперта