Автопробег из Москвы привез в Крым детскую фотовыставку, посвященную полуострову

В понедельник, 15 августа, в Симферополе показали выставку детских фотографий с тематикой полуострова. Снимки в Крым из Москвы привезли на четырех внедорожниках в рамках автопробега, посвященного воссоединению с Россией.

На улице Сергеева-Ценского в столице полуострова зрителям представили необычную фотовыставку. Во-первых, снимки сделаны детьми, а во-вторых, посмотреть на них можно под открытым небом. Пейзажи Крыма выставлены на капотах, опираются на колеса и пороги больших автомобилей.

На автофотовыставке показаны творческие работы, победившие в конкурсе "Россия – Крым – Севастополь". Их уже показали в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону и в Ялте. Заключительный этап мероприятия пройдет в Севастополе, 16 августа.

Фоторепортаж с выставки в Симферополе:

0
0
0
0
0
Стали известны последние слова экс-министра транспорта.
В Рязани лось зашел в ТЦ и погиб: какой ужас
В России произойдут изменения в выплатах пенсионерам: списки
Прогноз о скором завершении конфликта от эксперта: читать тут
Прямой эфир похорон Старовойта: СМИ
В Перекрестке мужчина ножами искромсал сотрудников: КОШМАР
В России нашли и осудили педофила: какой ужас, его дочь.
У кого установлен сбер онлайн — для вас предупреждение
Песков: Путин не посетил прощание со Старовойтом
В США выскажутся по ситуации в мире уже в этот понедельник