Автопробег из Москвы привез в Крым детскую фотовыставку, посвященную полуострову

В понедельник, 15 августа, в Симферополе показали выставку детских фотографий с тематикой полуострова. Снимки в Крым из Москвы привезли на четырех внедорожниках в рамках автопробега, посвященного воссоединению с Россией.

На улице Сергеева-Ценского в столице полуострова зрителям представили необычную фотовыставку. Во-первых, снимки сделаны детьми, а во-вторых, посмотреть на них можно под открытым небом. Пейзажи Крыма выставлены на капотах, опираются на колеса и пороги больших автомобилей.

На автофотовыставке показаны творческие работы, победившие в конкурсе "Россия – Крым – Севастополь". Их уже показали в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону и в Ялте. Заключительный этап мероприятия пройдет в Севастополе, 16 августа.

Фоторепортаж с выставки в Симферополе:

0
0
0
0
0
Какие фразы ни в коем случае нельзя произносить никому!
В Москве трех сыновей жестоко убил самый близкий человек: СМИ
В самолете над Россией загорелись вещи пассажира: все живы?
В Калуге больше нельзя ходить в лес: штраф
Чем закончились 20 лет вражды Реввы: читать
Эксперт подсчитал и рассказал о том, что подорожает в июне
В Москве мужчину похитили чеченцы среди бела дня
В России врач нарушил правила и не сказал о раке больному клиники
Новости со скандала с Паниным: читать здесь
Только после скандала сыновья вспомнили о Гиммлере СССР: ужас