Инвесторы из Ярославля планируют построить в Крыму производственно-выставочный центр техники

В Крыму планируют создать межрегиональный производственно-выставочный центр дорожной, коммунальной и сельскохозяйственной техники.

Соглашение о реализации инвестиционного проекта подписали руководитель ЗАО "Производственная компания ЯРОСЛАВИЧ" Геннадий Хаецкий и руководитель ООО "Завод дорожных машин" Павел Кузнецов от Ярославской области и руководитель АО "Корпорация развития Республики Крым" Олег Морозов от Крыма.

- Мы нуждаемся и в руках, и в технике, поэтому постараемся в кратчайшие сроки составить дорожную карту и перейти к реализации проекта наших партнеров из Ярославской области, - прокомментировал Олег Морозов.

Кузнецов отметил, что на базе производства будет действовать сервисный центр и центр обучения работе на новом техническом оборудовании.

В сентябре текущего года ярославские предприниматели планируют провести на территории Крыма презентацию фронтального погрузчика. В рамках текущего визита "Завод дорожных машин" представил дорожный каток для ремонтных и тротуарных работ.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!
0
0
0
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото