Под Симферополем местный житель попал в аварию на угнанном автомобиле

Сотрудники МВД задержали в Симферопольском районе местного жителя, который разъезжал на угнанном автомобиле, а потом попал на нем в аварию. Информация опубликована на сайте ведомства.

В дежурную часть поступило заявление от женщины, которая сообщила о краже своего автомобиля.

– В течение нескольких часов полицейскими был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. 31-летний крымчанин совершил ДТП на угнанном автомобиле, в результате которого получил телесные повреждения средней степени тяжести. Выполнить законные требования сотрудников ОГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался, – сообщили в пресс-службе.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Максимальное наказание за угон – лишение свободы на пять лет.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Самая скандальная женщина России попала к Барановской.
У еще одной звезды России нашли рак: ужас
Он вел список тех кого убьет, считая их недостойными жизни
В Германии происходит взрыв за взрывом: что?
В Елабуге мужчина гулял с пакетом, а там внутри труп по частям
Россию ждет то, что последний раз было в 1779 году
Власти России увеличили военные пенсии
В Казани незаконно открыли притон с несовершеннолетними
В государственной структуре США коллапс
Президент США о государственном коллапсе: СМИ