Дубль Одинцова помог "Таврии" в Симферополе обыграть "Океан"

Вчера, 14 ноября, в рамках 13-го тура чемпионата премьер-лиги Крыма симферопольская "ТСК-Таврия" на последних минутах вырвала победу у ФК "Океан" Керчь.

Дубль Одинцова принес победу

Игра между командами уже второй раз подряд проходила в Симферополе на стадионе "Локомотив" из-за плохого состояния газона в Керчи.

Первыми счет открыли "таврийцы". На 11-й минуте противостояния Евгений Одинцов вышел на "свидание" с Павлом Черноруковым – 1:0. После пропущенного гола керчане не опустили руки и во втором тайме на 75 минуте сравняли счет. Отличился Николай Коляев. Но удержать ничейный счет против лидера чемпионата у "Океана" не получилось. Под занавес матча, на 88 минуте, все тот же Одинцов забил победный мяч со штрафного.

Наставник Таврии недоволен подопечными

Александр Сыровартский, главный тренер команды из столицы полуострова, выразил недовольство игрой своих подопечных. По его словам, "таврийцы" не реализовали много моментов и чуть не поплатились за это.

• Напомним, ранее НАША писала, что футбольный матч между ФК "Рубином" из Ялты и ФК "Кафа" Феодосия 1 ноября 2015 года начался с минуты молчания.