Шесть городов Крыма вошли в ТОП-10 морских курортов России для встречи Нового года

Ялта, Севастополь, Судак, Алупка, Евпатория и Алушта вошли в первую десятку самых востребованных российских курортов для отдыха в предстоящие новогодние каникулы. Рейтинг составили по результатам бронирования жилья на сайте Tvil.ru.

Эксперты выяснили, где россияне планирует встретить Новый год-2018. Анализ данных бронирования жилья туристами на период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года показал, что большинство соотечественников предпочитают Крым другим курортным городам страны.

Лидирует в этом рейтинге прекрасная Ялта. Севастополь, Судак, Алупка уступили место городам Краснодарского края Сочи и Адлеру. Евпатория и Алушта оказались на 9-ой и 10-ой строчке этого списка.

Из всех десяти городов дешевле всего будет отдохнуть в Анапе (в среднем 1200 рублей в сутки), дороже всего в Сочи (5 тысяч рублей в сутки). Таким образом, Крым предлагает туристам вполне доступные цены на жилье в новогодние праздники.

Кроме того, согласно данным министерства курортов и туризма республики, более 90 тысяч граждан отдохнут в предстоящие каникулы в Крыму.

  • Ранее НАША писала, что перед Новым годом в Крым запустят дополнительные авиарейсы.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать