Что для вас приготовили звезды: астропрогноз на предстоящую неделю

Овен

На этой неделе вам особенно пригодятся три совета: начинайте все заново, обратитесь за помощью к высшим силам, и никогда себя не ругайте. Успех в делах будет достигаться в результате активных и ответственных действий. Не отступайте перед неприятностями, у вас есть шанс достичь верхней ступени карьерной лестнице. Положительные результаты могут принести поездки и встречи, связанные с расширением поля деятельности. В выходные постарайтесь найти время для задушевных бесед с друзьями.

Телец

На этой неделе события на работе грозят стать непредсказуемыми и несколько неупорядоченными. Но уже к среде вас ждет улучшение взаимоотношений с коллегами и начальством, и сейчас это очень важно для вас. Многочисленные встречи и перемещения могут утомить вас. Накопившиеся домашние дела потребуют от вас энергичности и собранности в пятницу. Уделите достаточно внимания близким, не забывайте о них.

Близнецы

Вы притягиваете и завораживаете окружающих, вас невозможно не заметить, в настоящее время Фортуна на вашей стороне. Вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление. Работа будет доставлять удовольствие и позволит реализовать свои таланты. Начиная со среды по пятницу всё будет спориться в ваших руках, и вы сможете многое успеть. В пятницу вечером постарайтесь отдохнуть на природе, так как выходные будут наполнены событиями.

Рак

Если вы не в отпуске, на работе хлопот невпроворот. С некоторыми проблемами вам будет трудно справиться, обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам, и никто вам не откажет. Отнеситесь спокойно к критике и исправьте допущенные ошибки. Вторник и суббота - дни приятных и радостных событий. Старые друзья могут порадовать вас интересными предложениями. Постарайтесь завершить старые дела, которые мешают вам и не дают идти вперед.

Лев

На этой неделе будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу, заполнение которой стоит начать с активного усвоения полученного опыта. Обилие информации сложится в новую формулировку, которая ответит на жизненно важные для вас сейчас вопросы. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, одни могут не понять, а другие позавидуют. Пятница - один из самых замечательных дней недели, если вы начнете его в соответствующем настроении. Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь ни с кем не ссориться. Чем спокойнее вы проведете выходные, тем лучше для вас.

Дева

На этой неделе вы будете получать удовлетворение от деловых встреч и контактов. Общественная деятельность может потребовать от вас больше времени, чем обычно. Жизнерадостность, оптимизм и чувство юмора на этой неделе позволят достигнуть намеченных целей и стать приятным собеседником. В среду стоит продумать свои цели на ближайший месяц. Не разбрасывайтесь по мелочам и не отклоняйтесь от намеченной стратегии. В воскресенье, действуя агрессивно, вы ничего не добьетесь, найдите другой выход из положения.

Весы

Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к критике окружающих позволят вам сохранить здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Хотя вы не очень общительны эти дни, зато весьма собраны. Не обращайте внимания на шутки коллег по работе, сохраняйте спокойствие, и вы окажетесь победителем. Через силу лучше ничего не начинайте. Разграничьте такие понятия как усталость и лень.

Скорпион

Постарайтесь выполнить работу своевременно и подойти к ней творчески. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. Вы заслужите одобрение начальства. На этой неделе большинство ваших планов осуществится. Руководство может пойти вам навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Независимость и уверенность в себе принесут успех. Уделите достаточно внимания вашим близким, проведите выходные на природе. Ваше хорошее настроение порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом.

Стрелец

В начале недели проанализируйте свои действия и постарайтесь устранить недочеты и промахи. Неделя располагает к налаживанию и обновлению партнерских отношений, также способствует расширению важных деловых связей и контактов. Мысль обучиться чему-нибудь новому весьма здрава и своевременна. В личной жизни вам нужно побольше уверенности в себе. В среду, используя свое обаяние и дипломатические способности, вы можете достичь своей цели. В субботу желательно не предпринимать ничего нового, проведите время с семьей на даче.

Козерог

На этой неделе не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на рутинных задачах. В четверг стоит продемонстрировать начальству ваше умение быстро выполнять поручения. В пятницу обстоятельства вашей личной жизни могут оказаться слишком противоречивыми. Бороться не следует, есть смысл довериться ходу событий. В выходные дни все встанет на свои места, улучшатся отношения с близкими людьми.

Водолей

На этой неделе вас ждет много работы, а вам так хочется в отпуск. Но с ним придется подождать. Масштабность собственных идей может помешать реально оценить свои возможности. Обсуждение ваших проблем в вышестоящих инстанциях во второй половине недели окажется успешным. Постарайтесь немного времени посвятить созданию уюта в собственном доме, чтобы иметь возможность отдохнуть в нем после тяжких трудов.

Рыбы

Похоже, вам предстоит отпуск. Отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого. Тем более, что на этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе может остаться незамеченным. Во вторник ждите весьма интересное и серьезное предложение в личной сфере. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных предприятий. В среду может сорваться важная встреча, если возможно, сразу назначьте ее на другой день.