Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 года

Отношения, которые важны для вас, обретают глубину и перспективы. Радуйтесь, радуйте себя и своих близких – поводов для этого будет достаточно.

Овен

Выходные порадуют хорошими новостями от родных и близких. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий. Перемены, которые назрели, произойдут сами собой, поэтому не торопите события.

Телец

Уже в самом начале недели подвернется возможность съездить в небольшое путешествие в хорошей компании. Вас ждут новые знакомства, а также возможность заниматься любимым делом и даже заработать на этом.

Близнецы

Неделя начнется с приятных встреч и прогулок с друзьями, а вот закончится неожиданной ситуацией. Будьте готовы действовать решительно и быстро. Все уладится, если вы вовремя отреагируете и примите меры.

Рак

Важные встречи отложите до более подходящего момента. Самое время разнообразить свой отдых, совмещая пользу с удовольствием. Соблюдая меру, вы сможете эффективно использовать свое время.

Лев

Даже если ваша жизнь не будет напоминать захватывающий кинофильм, то соскучиться вам точно не удастся. В делах помощь со стороны может оказаться очень кстати – работу удастся выполнить быстрее, а результат вас порадует.

Дева

Обдумайте планы на ближайший месяц, настраивайтесь на серьезные перемены в работе и в личной жизни. Вам удастся поправить свое финансовое положение – воспользуйтесь благоприятным моментом.

Весы

Понедельник хорош для путешествий, а конец недели – для реализации творческих планов. Отбросьте сомнения, не переживайте и действуйте - вас ждет успех в любых начинаниях.

Скорпион

Вас ждет череда приятных событий – и работа, и отдых преподнесут немало сюрпризов. Удачным окажется любое путешествие. Не принимайте кардинальных решений и займитесь домашними делами.

Стрелец

Возможны незначительные трудности на работе, но вы быстро преодолеете их. Возможно, настало время несколько пересмотреть планы на ближайшее будущее и внести коррективы. Хороший друг поможет вам мудрым советом.

Козерог

Вы крепко стоите на ногах – ничто не сможет поколебать вашей решимости, даже если произойдет что-то, что не входило в ваши планы. В семье вы обретете мир и покой. Благоприятно планирование путешествий, отпусков.

Водолей

Личная жизнь налаживается – вероятны перемены в отношениях, о которых вы давно мечтаете. Используйте удачное стечение обстоятельств, чтобы закрепить эту положительную тенденцию.

Рыбы

Поторопитесь решить срочные вопросы, иначе время будет упущено. Действуйте активнее – сейчас лучше ошибиться, чем ничего не предпринять. Остерегайтесь дать повод для ревности и будьте готовы пойти на уступки.