Лолита не комментировала отмену концертов в Крыму, потому что надеялась попасть в Украину

Российская певица Лолита Милявская сообщила, что отмену гастролей в Крыму не комментировала из-за надежды въехать в Украину, где находится ее семья. Видео с обращением к подписчикам Лолита выложила на своей страничке в Instagram.

- Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали под аферистов, настоящих аферистов. Билеты в Крым были аннулированы уже в 12 часов ночи, когда мы уже сдали вещи, заплатили за перевес, за инструменты... Мы обзвонили все залы, чтобы из кассы не выдавали никому деньги, чтобы зрители могли получить их назад. Не комментировала потому, что, наверное, была надежда, что, может быть, мне разрешат въезд в Украину, и я смогу увидеть свою семью. Поэтому гастроли в Крыму я не комментировала, – рассказала Лолита.

Певица сказала, что приехала домой только в половину второго ночи "дико расстроенная вместе с коллективом", потому что отменено 6 концертов.

- Простите, моей вины нет. И вы знаете мой характер. Я полетела бы в любом случае, - сообщила Лолита подписчикам.

  • Ранее певице запретили въезд в Украину из-за концертов в Крыму, она не смогла встретиться с дочерью. Однако гастроли на полуострове, которые должны были пройти в августе, отменены из-за недобросовестных организаторов.
  • Вступайте в наш группу "Вконтакте", читайте новости и выигрыайте призы!