Наверх

В Крыму посмеялись над словами Ксении Собчак о "неполноценности" жителей полуострова

В Крыму посмеялись над словами Ксении Собчак о "неполноценности" жителей полуострова
0+
Фото: abinform.ru
По словам телеведущей, в Крыму из-за его непризнанности невозможно проводить футбольные матчи мирового масштаба

В Крыму ответили на заявления Ксении Собчак о "неполноценности" жителей полуострова. По мнению главы комитета крымского парламента по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова, телеведущая не разбирается в спорте, пишет РИА Новости.

— Города, в которых будут проходить матчи, были определены задолго до того, как Крым стал снова частью российского государства. Ксения в последнее время любит смешить. Подобные заявления неуместны и делаются из-за незнания ситуации, — прокомментировал Бобков.

Ранее Ксения Собчак заявила о том, что крымчане являются неполноценными, аргументировав свою позицию тем, что на полуострове не будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу-2018.

— Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого, — сказала телеведущая.

  • Вступайте в нашу группу "Вонтакте", читайте новости и выигрывайте призы. 
Катерина Леванова, 16.01.2018, 11:20
Тэги: Политика, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Симферополец16 января 2018, 11:56
Ксения говорит очень много глупостей и у неё нет руководящего опыта, при этом лезет в президенты (Вы бы доверили ей "Ядерную Кнопку"???), но бывает иногда что-нибудь ляпнет в "тему"...

про ЧМ по футболу в Крыму может и смешно, но она рассказала и про отсутствие в Крыму отделениев "Сбербанка" (и вообще мировых банков) и международные компании не хотят приходить в регион* и многое другое... :-(

*(Siemens AG - сопротивляется поставке газовых генераторов на ТЭЦ; Wärtsilä - отказывается поставлять судовые двигатели на завод "Залив" и т.п.)
Согласны с автором?
ирина16 января 2018, 12:01
Ксения, у нас в Иркутске тоже не проводят чемпионатов мира, никаких. В Якутии и Бурятии тоже. Страна- это не только Крым. На все регионы чемпионатов не напасешься.
Согласны с автором?
Анна Федоренко СевастопольСанктПетербург16 января 2018, 12:03
Очень странно, что человек, который является выпускником МГИМО, не имеет представления о политкорректности. Способ мышления и выражения своих мыслей у Ксении Анатольевны, мягко говоря, вызывает недоумение. Вроде бы и среднюю школу в Питере закончила неплохую и достойные люди ее учили....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир16 января 2018, 12:14
Эту жидовскую мразь нагулянную Ксюшу Собчак надо гнать из России в землю обитованную
Согласны с автором?
валентина16 января 2018, 12:25
дочка бывшего губернатора всё больше и больше показывает свою злобность, ограниченность и ущербность.
Согласны с автором?
вадимир16 января 2018, 12:34
дура она и есть дура оброзование видно купленное
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ангелина16 января 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Эту жидовскую мразь нагулянную Ксюшу Собчак надо гнать из России в землю обитованную
Только почему-то в России каждый день собирают смсками деньги, на лечение детей "в землях обетованных"..
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень странно, что человек, который является выпускником МГИМО, не имеет представления о политкорректности. Способ мышления и выражения своих мыслей у Ксении Анатольевны, мягко говоря, вызывает недоумение. Вроде бы и среднюю школу в Питере закончила неплохую и достойные люди ее учили....
Вы уверены ,что она чему то научилась?..а диплом ...кроме высшего образования,надо иметь среднее соображение,..и как минимум начальное воспитание...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ксения говорит очень много глупостей и у неё нет руководящего опыта, при этом лезет в президенты (Вы бы доверили ей "Ядерную Кнопку"???), но бывает иногда что-нибудь ляпнет в "тему"...

про ЧМ по футболу в Крыму может и смешно, но она рассказала и про отсутствие в Крыму отделениев "Сбербанка" (и вообще мировых банков) и международные компании не хотят приходить в регион* и многое другое... :-(

*(Siemens AG - сопротивляется поставке газовых генераторов на ТЭЦ; Wärtsilä - отказывается поставлять судовые двигатели на завод "Залив" и т.п.)
Ксюша, ну ты и дурёха!
Согласны с автором?
Alexander Z16 января 2018, 13:57
Старая поговорка,- Дура-лошадь,- хомут съела....
Согласны с автором?
Галина16 января 2018, 14:03
Ксения! Унас на Руси так говорят: " Не лезь в волки если хвост собачий"
Согласны с автором?
Симферополец16 января 2018, 14:15
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
(В. Маяковский) :-D
Согласны с автором?
Симферополец16 января 2018, 14:19
«На деле это не мозг [нации], а [***] (фраза Ленинао буржуазных интеллигентах)

фраза встречается в его письме А. М. Горькому, отправленном 15 сентября 1919 года в Петроград...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святослав16 января 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Только почему-то в России каждый день собирают смсками деньги, на лечение детей "в землях обетованных"..
Только вот почему кнессет Исраиля принимает решение о безвизовых поездках в Россию, дабы жидовские дети могли получить квалифицированное лечение в лучших в мире, русских медицинских центрах. )) Меньше смотри зомбоящик!
Согласны с автором?
кислица16 января 2018, 16:41
прекратите упоминать эту собчак, невозможно глядеть на эту недополноценную рожу. Поклонская может не шибко умом вышла, но ради её красоты всё прощаешь, а на эту мерзость глаза не смотрят и нутро не принимает.
Согласны с автором?
ольга16 января 2018, 18:01
она надоела всем! Если бы не папа кем бы она была? да и мгимо уже не тот.
убирайся ты собакевич куда-нибудь по дальше т.к. и ДОМ 2 уже прикрывают больше деваться тебе некуда, да и маму с собой не забудь прихватить!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Только почему-то в России каждый день собирают смсками деньги, на лечение детей "в землях обетованных"..
потому что всем миром, только так можно помочь!!!
Согласны с автором?
Прохожий17 января 2018, 15:36
Народ! Вы себе представляете ядерную кнопку под копытом?
Согласны с автором?
Житель Симферополя19 января 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ксения говорит очень много глупостей и у неё нет руководящего опыта, при этом лезет в президенты (Вы бы доверили ей "Ядерную Кнопку"???), но бывает иногда что-нибудь ляпнет в "тему"...

про ЧМ по футболу в Крыму может и смешно, но она рассказала и про отсутствие в Крыму отделениев "Сбербанка" (и вообще мировых банков) и международные компании не хотят приходить в регион* и многое другое... :-(

*(Siemens AG - сопротивляется поставке газовых генераторов на ТЭЦ; Wärtsilä - отказывается поставлять судовые двигатели на завод "Залив" и т.п.)
Подтверждаю полностью. На Ксюху мне фиолетово. Но Крым столкнулся с бойкотом крупных российских компаний, которые здесь работали при Украине, а при Российской Федерации полностью ушли из Крыма, или так и не зашли, и все по указке Вашингтона. Тот же Сбербанк России имел много отделений при Украине в Крыму, но только дядя Сэм постращал санкциями в 2014 году и у нас в Крыму не стало Сбербанка. Получается можно управлять большими российскими корпорациями, банками, страховыми компаниями путем санкций. У нас нет ни одного крупного российского оператора мобильной связи. Украинский МТС ушел, а российский не зашел, работает только в роуминге, нет ни одного их салона-магазина, можете на карте посмотреть. Рядом на Тамани и дальше их куча, а в Крыму ни одного. Не представляю, чтобы при СССР так очковали Америку. Чтобы из-за санкций какое нибудь предприятие или организация оказывались работать на какой либо территории своей страны. Крымским футбольным клубам запретили играть в российских турнирах, юрисдикцию над крымским футболом держит Украина, в результате уровень футбола упал, финансирование на порядок уменьшилось. Ну и что тут полноценного??? В этом вопросе Ксюха права. Но больше чем на скандальную телеведущую она не тянет. А санкции направлены против крымчан, благодаря её любимому западному "демократическому" миру. И хотя есть за что критиковать нынешнюю власть, но однозначно проголосую только за Путина, за его смелое решение по присоединению Крыма к РФ.
Согласны с автором?
Иван20 января 2018, 13:51
Информация для размышления:

«О» - обман. Технология воровства. 5 грандиозных афер правительства.

Не секрет, что самые грандиозные финансовые аферы, за время существования РФ, совершены правительством. Приводим 5 самых грандиозных, надолго пошатнувших «здоровье» страны и которые мы не скоро забудем.

- Основание ЦБ РФ. Частная иностранная компания, печатающая так называемые «рубли», с целью полного контроля курсовой стоимости природных ресурсов по отношению к доллару США и Английскому Фунту - пожалуй, самая главная экономическая диверсия в новейшей истории России. Благодаря введению такой схемы захвата ресурсов, стали возможны последующие махинации в прочих отраслях хозяйства страны и сферах жизни граждан.

- Приватизация госсобственности - фундамент, на котором строились (а страна разрушалась) последующие диверсионные реформы (ВПК, Энергетический комплекс, ЖКХ, образование, нефтедобыча и прочее). Фактически, приватизация явилась мошенническим захватом стратегических отраслей промышленности частными «инвесторами», многие из которых не только до сих пор на свободе, несмотря на реально существующие уголовные дела, но и занимают высокопоставленные посты в органах власти и госкорпорациях.

- ГКО - государственные краткосрочные облигации. Легендарное АО «пирамида», организованное Сергеем Мавроди, в сравнении с аферой ГКО - детская забава, а сам Мавроди национальный герой. ГКО было построено по классической схеме пирамид и пирамида можно считать тестированием схемы. Уровень дна финансового краха, к которому привела пирамида гособлигаций в августе 1998 году, сложно оценить даже экспертам (более 700 млрд ₽). Но как это повлияло на личное благосостояние граждан, многие помнят по себе.
Отказавшись выплачивать дивиденды по своим обязательствам, которые составляли до 140% годовых, министерство финансов в сговоре с ЦБ РФ, объявило дефолт. Интервенция иностранных инвесторов и отток капитала за границу, трёхкратное падение рубля по отношению к доллару, личное обогащение чиновников, криминальных авторитетов и прочих аферистов, бесконтрольный рост цен и обнищание граждан - всё это Россия получила в качестве «дивидендов» по ГКО.

- Обесценивание вкладов Сбербанка СССР. Старшее поколение помнит, как в 1991 году потеряли свои накопления 40 000 000 вкладчиков Сбербанка СССР. Суть фокуса проста - гиперинфляция и «шоковая терапии экономики» сделали своё дело. Осуществить столь масштабную афёру, стало возможно благодаря махинациями с курсом рубля.

- Исчезнувший кредит МВФ на 4,5 млрд $. Да да, исчезнувший и не найденный до сих пор. Или найденный?
В июле 1998 года, накануне экономического кризиса, МВФ выделил РФ первый транш на 4,5 млрд $, в рамках "стабилизационного" кредита на общую сумму 11,2 млрд $. Деньги фонда поступили на счета Центробанка, но стабилизации это не дало: 17 августа правительство РФ объявило дефолт. В дальнейшем выяснилось что деньги растворились на счетах нескольких заграничных банков, а позже и то, что кредит был выдан не законно. Но деньги исчезли по настоящему и навсегда.
В начале 2000-х обстоятельства этого преступления расследовалось несколькими странами, а прокурор из Швейцарии доже нашёл следы краденых миллиардов, на счетах местных банков, но кредит МВФ по прежнему не найден, а виновные не наказаны.
Согласны с автором?
Lyudmyla Zaytseva21 января 2018, 21:42