Злючка Бэтси и мэйн-кун Эпифан: конкурс "Мартовский кот" продолжается

В конкурсе "Мартовский кот", который проводит портал ncrim.ru, появились очередные участники. Среди них грозный мэйн-кун Эпифан и злючка Бэтси.

На вид он грозный, а в душе добряк

Сыромятнова Ксения:

Наш любимый котик породы мейн-кун Эпифан. Ему 15 месяцев. Нафаня повадками и поведением больше напоминает собачку средних размеров. Очень плохо переносит одиночество и старается всегда быть рядом с кем-то из хозяев. Помогает старшей хозяйке работать и всегда участвует в играх. А уж как он помогает хозяину ремонтировать все, что сломалось! Лучшего помощника не сыскать.

А еще Пиф знатный путешественник. Сидя в рюкзаке, он и в открытом море побывал, и на велосипеде катался.

Злючка Бэтси

Инесса Помыткина:

Умная злючка Бэтси. Всё понимает с полуслова, умненькая кошечка. Но любит только хозяйку, а все остальные враги, которые нарушают ее пространство. Она недотрога, а когда шипит, то становится краше и интереснее. Бэтси своенравная, и мы ее очень любим.

Как принять участие?

Выложите несколько фотографий своего питомца на почту editor@ncrim.ru до 21 февраля или пришлите по ссылке. В письме напишите, как зовут вашего кота или кошку, укажите несколько фактов из его биографии.

Этапы конкурса

  1. С 8 февраля по 21 февраля – прием заявок.
  2. С 22 февраля по 29 февраля – голосование на сайте ncrim.ru.
  3. 1 марта – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru. Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут владельцы питомцев, которые больше всего понравились читателям.

НАШИ призы

Победители, занявшие первое место, получат в подарок фотосессию от фотографа Татьяны Джулепа. Хозяин и питомец, занявшие второе место и третье места – билеты в Театр танца Вадима Елизарова в Севастополе на две персоны.