Культурой Феодосии займется звезда 80-х Валентина Легкоступова

Отдел по вопросам культуры в Феодосии возглавила российская певица Валентина Легкоступова. Соответствующее распоряжение опубликовали на официальной странице городской администрации.

– По результатам проведения конкурса на замещение вакантной должности "Начальник МКУ "Отдел по вопросам культуры администрации Феодосии Республики Крым" его победителем признана Легкоступова Валентина Валерьевна, – написано в тексте документа.

Справка. Валентина Легкоступова, переехав с семьей в Феодосию из Хабаровска, окончила Симферопольское музыкальное училище имени Чайковского по классу скрипки. Затем она перебралась в Москву. Славу Легкоступова обрела в 80-е годы прошлого века. Ее песни "Ягода-малина" и "Капля в море" стали хитами Советского союза.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
СМИ: Что ждет Киркорова, выпишут ли его ?
В России в детском лагере пропал ребенок
Дачники, для всех важная новость, уберите с участка
Звезда советского кино экстренно попала в клинику
Найден труп, а рядом с ним странный мужчина с изрезанными руками
Если вы не положите это в бардачок, то вам прилетит штраф:что это
Власти России ждут от россиян только кириллицу: как так?
Летом эта часть пенсионеров станет получать больше: кто ?
Уже 10 лет не могут найти убийцу бедной Кати Череповецкой?
В этих магазинах России появились льготы: карта