Сегодня в Севастополе перекроют движение и развернут государственный "живой" флаг

Сегодня, 16 марта, на главной площади Севастополя пройдет молодежный флешмоб "Горжусь Россией!" Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве города.

Готовиться к мероприятию начнут в 16.00. А уже в 17.00 на площади Нахимова примерно 3 тысяч человек развернут "живой" флаг РФ, как символ единения горожан, отдавших на референдуме 16 марта 2014 года свои голоса за воссоединение с Родиной.

– Ожидается, что акция станет самой масштабной из ранее проходивших в городе-герое. По окончании флешмоба начнется праздничный концерт, который продлится до 19.00, - сообщили в городском правительстве.

Поэтому с 15.30 до 19.00 ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова до площади Лазарева и по улице Советская на участке от улицы Воронина до Ленина.

Вместе с тем, с 00.00 16 марта до 24.00 18 марта введено ограничение остановки и стоянки авто средств на площади Нахимова.

0
0
0
0
1
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?