Пиротехники приступили к разминированию Крепости Керчь
В Крыму 23 специалиста Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России приступили к пиротехническим работам на территории Крпеости Керчь. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК, там уже оборудовали административную зонуи разбили рабочую площадку на боксы.
Также проведено обслуживание техники после совершения марша и завершена установка полевого лагеря.
- Нелегкая и опасная работа, которую проводят специалисты центра «Лидер» МЧС России в конечном счете направлена на достижение единственной цели - сделать территорию «Крепость Керчь» безопасной для посещения туристов и местных жителей, - пояснили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.
Читайте также:
Симферополь вошёл в десятку популярных городов для однодневных поездок в марте
Зима еще себя покажет: Вильфанд удивил прогнозом на аномально холодную весну 2025 года
Лавровый лист заливаю кипятком и забываю на подоконнике: капризная фиалка только и ждёт этого настоя - выдаёт цветок за цветком
Мартовская пересадка герани: что надо добавить в горшок, чтобы на растении появились пышные шапки цветов