Глава Госкомнаца Крыма Заур Смирнов ушел в отставку по требованию Сергея Аксенова

Сергей Аксенов отправил в отставку председателя Госкомнаца. По мнению главы Крыма, Заур Смирнов не справлялся со своими полномочиями. Такое заявление опубликовал сегодня Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

- По моему требованию написал заявление об отставке председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Русланович Смирнов. Считаю работу Смирнова неэффективной. Мероприятия в сфере национальной политики, проводившиеся комитетом, носили, в основном, формальный характер. Связи с национальными общинами были недостаточными. Вместо ежедневной и системной работы с крымчанами всех национальностей, приёмов граждан, постоянных поездок по Крыму, предпочтение отдавалось не несущим никакой смысловой нагрузки праздничным мероприятиям, - охарактеризовал работу Смирнова Сергей Аксенов.

Также глава Крыма подчеркнул, что работа в Госкомитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан является ответственной и требующей всестороннего участия.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы. 

 

0
0
0
0
0
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Учителя по России возмущены этим изменением
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !