Крымские дети на новогодних праздниках впервые смогут посетить "Кремлевскую елку"

В Крыму в первый раз пройдет "Кремлевская елка". Праздничные мероприятия намечены со 2 по 5 января в южной резиденции Деда Мороза – санатории "Гурзуфский". Об этом сообщили в управлении делами президента России по Крыму.

По информации ведомства, в новогодние праздники в историческом зале санатория "Гурзуфский" пройдут мероприятия в рамках всероссийского проекта "Кремлевская елка".

Детей ждет интересная и разнообразная программа: цирковые представления "Волшебная звезда", где смогут поучаствовать и малыши, три музыкальных спектакля, театрализованные постановки с участием ведущих артистов Севастопольского академического русского драматического театра имени Луначарского и многое другое.

Организаторы "Кремлевской елки" приготовили для детишек необычные подарки в виде копий Спасской башни, которая красуется на главной площади страны.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
2
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США