Камеры видеонаблюдения зафиксировали разыскиваемого в Крыму педофила

В Крыму продолжаются поиски мужчины, который совершил преступления сексуального характера по отношению к маленьким детям. В Сети появились видео, на которых зафиксирован подозреваемый.

Приметы подозреваемого: на вид 35-45 лет, плотного телосложения, рост около 190 см. Возможно выше. Лицо овальное. На голове залысина с очень редкими волосами. Нос с небольшой горбинкой. На лбу выделяются две явно выраженные морщины. На лице щетина, переходящая в бородку. Мужчина передвигается пешком. Икры на ногах худые с явно выделяющимся рельефными мышцами. Имеет небольшой живот. Когда нервничает, начинает заикаться.

При получении какой-либо информации, представляющей оперативный интерес, просим немедленно сообщить в адрес ОМВД России по Евпатории +7978 847 14 26 +7978 716 19 84 или 102.

  • Напомним, 8 сентября мужчина проник в комнату детского санатория в Евпатории, где находились две девочки 2009 года рождения, и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Известно, что одна из них попыталась дать отпор извращенцу, после чего он скрылся.
  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.