Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года

Овен

Сложно будет действовать по намеченному плану. Ожидается много новостей, неожиданных событий. Придет в голову новая идея, притянутся нужные средства и помощь – сразу используйте этот шанс.

Телец

Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Постарайтесь промолчать, выслушивая критику. Можно оставить в прошлом вредные привычки.

Близнецы

Избегайте самонадеянности. Старайтесь предчувствовать и быстро анализировать перемены. Вы узнаете много нового, можете с кем-то расстаться, но долго страдать не будете.

Рак

Благоприятное время для поездок, учебы, общения. Слушайте других, но не будьте излишне откровенны. Окружающие будут ждать от вас многого. Вам будут подражать и симпатизировать.

Лев

Вы легко сможете оказаться в нужное время в нужном месте, экспериментировать, браться за необычные дела и общаться с неординарными людьми. Очень вероятно, что вы окажетесь в новом коллективе.

Дева

Вероятны дальние поездки и командировки. Могут произойти исключительные события, но так как смелости вам не занимать – просчитывайте последствия и действуйте решительно.

Весы

Вы будете ловить идеи на лету. Если хотите перемен, не оставайтесь в четырех стенах. Все пойдет немного не так, как вы планировали, но тоже хорошо. Возможны интриги и авантюры.

Скорпион

Ваш успех – в правильном выборе партнеров. Может появиться желание от чего-то отказаться, проститься с бесполезными надеждами. Не торопитесь, рассматривайте разные варианты.

Стрелец

Вы с легкостью сможете делать несколько дел сразу, выбирать и переключаться. Фортуна выберет сама, где вам достичь успеха, а с чем стоит пока подождать. Вам остается мудро оценивать последствия.

Козерог

Прислушивайтесь к своей интуиции – неожиданные побуждения могут оказаться на удивление своевременными и полезными. Вы можете оказать кому-то помощь – и обрести друга или партнера.

Водолей

Домашние дела могут преподнести вам сюрпризы. Если пришло время откровенного разговора, то лучше все обсудить именно сейчас. Хорошо отдавать долги, рассчитываться, выполнять обещания.

Рыбы

Живите настоящим, не думая ни о прошлом, ни о будущем. Весьма вероятны сюрпризы и неожиданные встречи. Пользуйтесь тем, что само идет в руки. Симпатии на вашей стороне.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!