Жительница Симферополя заказала убийство мужа

Жительница Симферополя заказала убийство мужа и осуществила задуманный план. Прокуратура Крыма утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении четырех лиц, которые убили мужчину.

По версии следствия, убийство произошло в августе 2014 года. Жительница Симферополя спланировала лишить своего мужа жизни в ночь с 20 на 21 августа. Для этого она напоила супруга и отвезла его в село Урожайное, где мужчину уже ждали два исполнителя преступления и житель пгт Молодежное — приятель злоумышленницы.

Злоумышленники реализовали свой страшный план

План был продуман до мелочей и, к несчастью, преступникам удалось его реализовать.

Прокуратура квалифицировала действия обвиняемых как убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму. За совершение этого преступления виновные могут получить пожизненный срок.

Сейчас продолжаются оперативно-следственные мероприятия для того, чтобы обнаружить организатора преступления. В отношении него возбуждено отдельное уголовное дело.

Уголовные дела направят в Верховный Суд Республики Крым для рассмотрения.

  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму поймали 77-летнего педофила, который 27 раз насиловал несовершеннолетнюю девочку. Суд назначил ему 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Все новости Симферополя читайте здесь.