На Винном фестивале в Севастополе выступит молодой Челентано

В Балаклаве на этих выходных, 30 сентября – 1 октября, пройдет ежегодный праздник сбора урожая и виноделия в угодьях "Золотой балки". Главным событием фестиваля станет выступление итальянского коллектива "Челентано трибьют шоу". Об этом НАШЕЙ сообщила PR-менеджер агрофирмы "Золотая балка" Ирина Байе.

Программа

Старт развлекательной программы в оба дня придется на 11.00.

30 сентября состоится торжественное открытие первого дня фестиваля при участии музыкантов YanikaOrchestra. Все интерактивные зоны фестиваля будут работать до 19.00. Оба дня будут проходить квесты, мастер-классы и многое другое. Будет работать ремесленная мастерская, ярмарка, фуд-корты. Дети смогут поучаствовать в вело-турнире, покататься на осликах и лошадках, пострелять из лука, попрыгать на батутах.

Карта Винного Фестиваля

В оба дня фестиваля с 15.00 до 16.00 пройдут конкурсы "Винная битва" и "Винодавильня", а с 16.00 до 17.00 в интерактивных зонах пройдут выступления: рыцарский турнир, "Джигитовка", военно-историческая конструкция Крымской войны и исторические реконструкции старинных винодавилен.

С 17.00 до 19.00 запланированы выступления музыкантов, среди которых певица KRILA и группа FELLAS. Во время концерта состоится розыгрыш призов.

1 октября с 13.00 до 15.00 состоится торжественное открытие второго дня фестиваля и танцевальный мастер-класс посвященный танецу Челентано. С 17.00 до 18.00 – награждение победителей квеста.

В звершении фестиваля, с 18.00 до 19.00, выступлит звезда фестиваля - официальный двойник Адриано Челентано певец Маурицио Швайцер.

Двойник Адриано Челентано певец Маурицио Швайцер

Известно, что сам легендарный артист любит посещать концерты "Celentano Tribute Show", чтобы "взглянуть на самого себя, молодого и беззаботного".

Как добраться?

К месту проведения фестиваля будет организован специальный трансфер. Для этого внесены изменения в схему движения автобусов маршрута № 94. Периодичность движения транспорта - 10 мин.

Движение будет осуществляться по схеме:
Пл. Нахимова – 5 км - Балаклава – пл. 1 Мая – Ж/Д переезд – Винзавод "Золотая Балка" - конечная 2-го отделения.

Владельцы личных автомобилей могут воспользоваться организованной стоянкой за рестораном "Шайба" по Ялтинской трассе на повороте к селу Первомайка.

Адрес проведения фестиваля: Балаклава, ул. Крестовского, 1.
Вход на территорию фестиваля для всех абсолютно свободный.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все новости первыми.