Еще один украинский военный пришел брататься в Крым: на этот раз без выпивки и закуски

Военнослужащий украинской погранслужбы пересек границу на Перекопском перешейке, дабы "побрататься с пацанами". Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прошел три блокпоста

Пьяного бойца доставили в медицинское учреждение. Когда он пришел в себя поутру, то рассказал, что во время инженерных работ хорошо выпил с ребятами, и после обеда они легли поспать. Но сон что-то не шел, и пограничник решил прогуляться. Вероятно, вдохновившись недавним примером украинских десантников, он пошел в гости в Крым.

На последнем посту часовой его окликнул, но получил ответ: "Отстань, сейчас приду."

Без закуски и без оружия

С собой у военнослужащего ничего не было. Он заявил, что оружие ему не выдавалось. Пьяного гостя задержали, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Крыму.

На вопрос, откуда он взял алкоголь, боец рассказал, что его продают местные по цене ниже магазинной.

  • Ранее НАША писала о трех десантниках, пришедших в Крым с салом, спиртным и арбузом. Арбуз и сало им оставили, а вот спиртное российские пограничники конфисковали. Десантников вернут на Украину, в частности, после того, как убедятся, что им там ничего не угрожает.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.