Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2015 года

Неделя готовит множество сюрпризов. Некоторые из них вы преподнесете сами себе, удивляясь собственным неожиданным поступкам.

Овен

Не исключено, что у вас появится бремя новых хлопот или обязанностей. Несмотря ни на что, постарайтесь правильно распланировать свое время – если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, достигнете отличных результатов.

Телец

Судьба будет испытывать вас - проявите решимость и твердость в отстаивании своих взглядов. Возможно, настало время избавиться от ненужных вещей и пересмотреть свои отношения с окружающими.

Близнецы

Шанс улучшить свое финансовое положение идет прямо к вам в руки. Находчивость и правильная оценка событий позволит справиться с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями.

Рак

Соблюдайте осторожность и будьте готовы идти на уступки. Вероятен небольшой конфликт с кем-то из близких. Не спорьте ни с кем. Посвятите свободное время делам, не требующим больших энергетических затрат.

Лев

На этой неделе вам представится возможность достичь задуманного без особенных усилий. Наступает хороший период для обсуждения планов на будущее. Выходные преподнесут приятный сюрприз.

Дева

Для вас наступает период искушений и преодоления соблазнов. Выгодное на первый взгляд предложение может не принести прибыли. Вам нужно проявить выдержку и исключить всякий риск.

Весы

Вам предстоит принять очень важное решение. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы и все закончится благополучно. Уделите больше времени близким.

Скорпион

Наступает благоприятный период для успешного завершения начатых дел, планирования и начала нового круга в вашей деятельности. В любви доверяйте первому впечатлению и интуиции.

Стрелец

Длительные поездки и путешествия снимут нервную усталость. Вероятно появление на горизонте прежних поклонников. Вы в центре внимания, но постарайтесь умерить экстравагантность – вас могут неправильно понять.

Козерог

Возможны разногласия в семье и с начальством. Работать придется больше, чем обычно. Сейчас не время принимать кардинальные решения – скоро вы узнаете нечто такое, что в корне изменит ваше мнение о текущем положении дел.

Водолей

Вы сможете успешно довести до конца начатые дела, но не торопите события. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей, о которых вы никогда не забывали. Вас ждет приятное свидание.

Рыбы

Дело, начатое на этой неделе, успешно завершится. Возможно продвижение по службе или решение ваших материальных проблем. Денежные поступления или известие о повышении не заставят себя долго ждать.