На ремонт дорог в Севастополе выделят еще 330 миллионов рублей

Дополнительно для ремонта дорог в Севастополе выделят 330 млн рублей, 109 млн потратят из городской казны, остальные деньги переведут из федерального бюджета.

Большие планы

До 20 сентября должны определить исполнителя ремонтных работ. После этого начнется ремонт 16 дорог, который планируют закончить в течение месяца, если не начнутся дожди. Также в планах управления по эксплуатации объектов городского хозяйства до конца года капитально отремонтировать 9 дорог и достроить кольцевую развязку на перекрестке улиц Хрусталева и Камышовое шоссе.

Деньги на ремонт есть

По словам начальника департамента городского хозяйства Олега Казурина, в городской бюджет уже поступили деньги из федерального бюджета.

В то же время не закончен ремонт дорог нескольких улиц, который начали еще в прошлом году. Чиновники пообещали доделать все проекты в срок вместе с новыми.

Ранее НАША о том, что на ремонт дорог Севастополя выделят 150 миллионов рублей

Больше о жизни Севастополя, читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.