Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года

Овен - гороскоп на неделю:

Ваши достижения в работе станут очевидными. Не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудновыполнимые бесполезные планы и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Телец - гороскоп на неделю:

Вам придется быть начеку из-за внезапных новостей и событий. Сейчас лучше не распылять силы и выбирать только самые важные дела, чтобы не пострадали основные интересы. Привлекайте помощников. Удача будет сопутствовать вам в новом проекте.

Близнецы - гороскоп на неделю:

Вы получите важную для себя подсказку – где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Важно не нарушать взятые на себя обязательства. Выходные – подходящее время, чтобы отправиться на прогулку.

Рак - гороскоп на неделю:

Расслабиться сегодня вряд ли удастся. Грядущая неделя может расшевелить ваши амбиции. Вы узнаете что-то ценное, над чем стоит подумать. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь.

Лев - гороскоп на неделю:

Какая-то тема начинает доминировать в ваших мыслях. События будут развиваться динамично. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется.

Дева - гороскоп на неделю:

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняйте традиционный подход в делах на новый, но принимайте во внимание мнение окружающих. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете.

Весы - гороскоп на неделю:

Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, плывите по течению. Все, что происходит сейчас – к лучшему. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств.

Скорпион - гороскоп на неделю:

В вашей жизни появляется новая интрига и усиливается напряжение. Вам предстоят споры или срочная работа по преодолению внезапных проблем. Не протестуйте против необычных решений, даже если изначально они кажутся вам настоящей авантюрой.

Стрелец - гороскоп на неделю:

Неделя будет перенасыщена планами, деятельностью и эмоциями. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Может состояться важный разговор, который заставит вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

Козерог - гороскоп на неделю:

В своих действиях постарайтесь опираться на здравый смысл, по возможности исключив влияние эмоций. Могут благоприятно разрешиться какие-то противоречия, если вы сосредоточите на них свое внимание и приложите достаточные усилия.

Водолей - гороскоп на неделю:

Придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство.

Рыбы - гороскоп на неделю:

Попытайтесь навести порядок там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. В целом вас ждет спокойная неделя. Важные мероприятия отложите до следующего понедельника.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми.